Отзывы
Отзывы о товарах
Отзывы о магазине
Сразу признаюсь - искал заменитель ушедшему с продаж ТГ ВАН Бадурова.
Класс чая оказался чуть ниже (тут чуда не случилось), но и цена вдвое ниже.
Что касается представленного ТГ - очень и очень достоин, и по качеству выше многих представленных на рынке.
Жуку отдельное спасибо за качественный товар.
Обладает маслянисто-молочным привкусом, с ярко выраженным (на сколько это вообще применимо к натуральному ТГ) цветочным ароматом.
Аромат спитой пиалы не долгий, но весьма отчетливый и качественно дополняет вкус.
Чай прекрасно показал себя во всех видах приготовления: проливах, холодном настое и в варке.
Граммовки конечно такое себе, но отправной точкой рекомендую 5 гр на 100 мл при 75-80 град - для проливов, для варки 5гр на 1 литр (при закипании выключить и дать остыть до 60-70 град; 20-25 минут, до полного опадания листа), для холодного чая - те же 5гр на 1 литр, на 8 часов настоя в холодильнике.
П.С. Да прибудет с вами чайное состояние!
9 июня 2026 21:46
Чай - пушка. Ромом не воняет, вдруг кто переживает по этому поводу))) как я)
5 июня 2026 16:10
Отличный Шен! Вкус чернослив, слива печёная, хорошо держит много проливов! Зачёт!
5 июня 2026 14:00
Хороший достаточно крепкий и выдержанный чай! Пью каждый день! Михаил Федорович моё почтение!!!
5 июня 2026 13:59
Брал чай впервые и вообще пробовал пуэр впервые! Жена говорила принципиально не буду даже пробовать)) потом всё-таки уговорил ее попробуй, смотрю говорит потом и мне налей))) на следующий день сама говорит пуэр заварим?))) в общем сами понимаете что чай супер)
3 июня 2026 08:29
Заказал первый раз, чай удивил, лёгкая кислинка габы присутствует. Однозначно могу рекомендовать!
30 мая 2026 19:30
Очень хороший улун. То, что нужно
27 мая 2026 13:57
Отзывы и оценки
Только честные отзывы настоящих покупателей
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым

